| 湛江市政府门户网站 | 繁体版 | 移动版 | 无障碍阅读 | 长者助手
当前位置  首页 > 部门导航 > 湛江市统计信息网 > 机构概况 > 领导班子

黄清彪   党组成员、四级调研员

时间:2021-10-21 22:09:04 来源:湛江统计局
【打印】 【字体:

  


  黄清彪

  党组成员、四级调研员

  
       1987年10月至1988年8月,海军第三训练团55大队战士;

  1988年8月至1989年9月,海军潜艇42支队269艇战士;

  1989年9月至1992年7月,海军勤务学院财务三队学员;

  1992年7月至1995年7月,海军南海舰队柳州军械仓库管理处助理员;

  1995年7月至2003年12月,海军湛江基地后勤部财务处助理员;

  2003年12月至2008年7月,海军登陆舰第六支队后勤部供应科科长;

  2008年7月至2012年5月,海军潜艇第二基地审计处处长;

  2012年5月至2014年12月,海军潜艇第二基地后勤部副部长;

  2014年12月至2019年11月任党组成员、副调研员;

  2019年11月至今任党组成员、四级调研员,现分管农村和人口就业统计科、市人口调查队,负责湛江市第七次全国人口普查办公室工作。


您访问的链接即将离开“湛江市人民政府门户网站”,是否继续?
继续访问
放弃