我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-11-16
主题:
我想咨询一下麻章区的控制性详细规划
内容:
我想要咨询一下百度地图上,位于城家内村与西城快线之间的绿地,然后东至670县道以及城家内村与670县道相连的道路,西至西塘村与西城快线相连的道路。如果有图片什么的也可以发至我的邮箱,望回复,谢谢。
查询结果
受理时间:
2020-11-16
答复时间:
2020-11-26
答复单位:
湛江市麻章区政府办公室
答复内容:

  您好!您在麻章区政府网的留言已收悉,现将麻章区的控制性详细规划的回复如下:

  查询控规需土地权利人持身份证及《国有土地使用证》或《不动产权证书》等相关证明材料到我局规划管理股现场查询。


满意度: