我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
陈永辉
留言日期:
2020-08-06
主题:
档案转移
内容:
领导,您好!请问前几天我在湛江人力资源提交了资料,要转移个人档案。请问帮我办理了吗?档案已经帮我寄出去了吗?
查询结果
受理时间:
2020-08-06
答复时间:
2020-08-06
答复单位:
湛江市人力资源和社会保障局
答复内容:

你好,请你致电档案室3119563具体咨询。

满意度: