我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
啊聪
留言日期:
2020-08-04
主题:
个人档案
内容:
你好,我想查询一下我的个人档案是放在湛江还是遂溪人力社会保障局呢,这样好方便我去开提取函,方便提取
查询结果
受理时间:
2020-08-04
答复时间:
2020-08-05
答复单位:
湛江市人力资源和社会保障局
答复内容:

你好,请你登录湛江市人力资源和社会保障局的官网https://www.zhanjiang.gov.cn/rsj/,点击档案查询进行具体查询

满意度: