我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
小陈
留言日期:
2020-08-03
主题:
调档函调出单位
内容:
本人考上专插本,学校要求发调档函的调出单位给他们出具调档函。 我现在不知道调档函的调出单位是写湛江市人力资源和社会保障局还是人才办公室。 能回答一下吗,电话打了一天都打不通,不是通话中就是没人接。 谢谢。
查询结果
受理时间:
2020-08-03
答复时间:
2020-08-04
答复单位:
湛江市人力资源和社会保障局
答复内容:

你好,请你致电3119567办事大厅咨询。

满意度: