我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
HTX
留言日期:
2020-08-03
主题:
2019毕业生报到档案的去向
内容:
你好,请问19年毕业的毕业生报到已审核通过,为什么在网上查不到档案去向?怎么确定自己档案目前在哪
查询结果
受理时间:
2020-08-04
答复时间:
2020-08-04
答复单位:
湛江市人力资源和社会保障局
答复内容:

你好,请你具体咨询你学校查询档案接收的具体部门。

满意度: