您的位置: 12345首页
受理编号 081801035270501
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 徐闻县12345热线
  • 受理时间
  • 2018-01-04 09:25:48
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
郑女士反映其丈夫林家卓在办理车辆年审时被告知车牌号为粤GEZ609的车辆驾驶违章被扣除9分,其到徐闻县车管所进行查询,车管所的工作人员查出是在2017年4月14号粤BX47W7以及2017年1月21号粤BH9N99两辆车违章所扣除的分数,所扣除的分数是在2017年6月7号清除的,其认为别的车辆违章而导致自己却被扣分,其认为非常的不合理,希望有关部门尽快核实处理,给市民一个合理的答复。 
处理过程
1. 徐闻县12345热线2018-01-03 15:38 市热线管理中心审核
2. 徐闻县12345热线2018-01-04 09:20 操作员审核
3. 徐闻县12345热线2018-01-04 09:25 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意