您的位置: 12345首页
受理编号 081801035258101
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市公安局交警支队
  • 受理时间
  • 2018-01-03 10:06:59
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
朱先生反映于2018年1月2日及3日前往赤坎区北站路交警智能指挥中心欲取回被扣的汽车(车牌号码为粤LNX130),但工作人员均表示领导在开会,无法得到签名盖章。其认为极其不合理,现希望相关部门尽快处理并给其一个合理的解释。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-03 10:06 市热线管理中心审核
2. 市公安局交警支队2018-01-03 10:26 市级成员单位签收预处理
3. 市公安局交警支队2018-01-03 11:28 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-03 11:29 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
该市民已于1月3日上午取回车。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意