您的位置: 12345首页
受理编号 081801035254201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 徐闻县12345热线
  • 受理时间
  • 2018-01-03 15:19:11
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
三亚的文秀荣女士过来徐闻的新科华府买房,最后以44万7的价格买下来,但是后来其发现售楼部却以43万1的价格对外销售 ,文秀荣女士便找售楼处要说法,最后售楼处经理阎利强承诺帮其申请8000块的补偿差价,但如今却变又变成2000块补偿差价。其认为不合理,希望有关部门尽快核实处理。 
处理过程
1. 徐闻县12345热线2018-01-03 15:19 操作员审核
2. 徐闻县12345热线2018-01-03 15:19 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意