您的位置: 12345首页
受理编号 081801025193301
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市城管执法局
  • 受理时间
  • 2018-01-02 17:34:35
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
黄女士反映霞山区海昌路20号叽小厨商铺每天营业时间为16:00-02:00,营业期间排放油烟扰民,希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-02 17:34 操作员审核
2. 热线管理中心2018-01-02 17:34 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意