您的位置: 12345首页
受理编号 081801025170901
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市公共交通公司
  • 受理时间
  • 2018-01-02 16:27:11
  • 诉求类型
  • 表扬
诉求内容
陈女士反映于2018年1月2日11:00在霞山区文保市场搭乘47路公交车至422医院,发现其包包遗失在车上,该车的司机主动联系其并将包包返还至其手上。陈女士对该车的司机拾金不昧的行为表示感谢,现对该司机提出表扬。(备注:无法提供司机全名) 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-02 15:47 市热线管理中心审核
2. 市公共交通公司2018-01-02 16:20 市级成员单位签收预处理
3. 市公共交通公司2018-01-02 16:25 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-02 16:27 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
表扬工单已收悉.感谢陈女士对我司驾驶员正面的评价,我司将一如既往继续做好服务质量工作,竭诚为市民朋友提供优质的搭乘服务.
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意