您的位置: 12345首页
受理编号 081801025078601
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 湛江开发区管委会
  • 受理时间
  • 2018-01-02 10:06:21
  • 诉求类型
  • 咨询
诉求内容
李先生反映开发区海滨大道中131号澳海城楼盘原规划建10栋住宅楼,但目前该楼盘准备在原规划的基础上加建两栋,现其咨询相关部门该楼盘加建住宅楼是否通过规划审批。(备注:澳海城开发商名称是广和实业有限公司,李先生拒绝提供联系方式) 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-02 09:49 市热线管理中心审核
2. 市城市规划局2018-01-02 10:06 市级成员单位签收预处理
3. 市城市规划局2018-01-02 10:13 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-02 10:16 热线管理中心处理情况复核
5. 湛江开发区管委会2018-01-02 10:51 市级成员单位签收预处理
6. 开发区住房和规划建设局2018-01-02 13:13 市成员单位处理
7. 湛江开发区管委会2018-01-02 14:29 市成员单位处理
8. 热线管理中心2018-01-02 14:33 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
开发区住房和规划建设局回复:( 081801025078601)工单已收悉。目前未收到澳海城加建住宅楼的相关申请材料。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意