您的位置: 12345首页
受理编号 081801015042201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 吴川市人民政府
  • 受理时间
  • 2018-01-03 17:00:18
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
陈先生反映吴川市海滨街道鸿城居委会路段路面有很多泥浆,严重影响环境卫生。希望相关部门尽快前往清理。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-01 17:33 市热线管理中心审核
2. 吴川市人民政府2018-01-02 15:46 市级成员单位签收预处理
3. 吴川市人民政府2018-01-03 17:00 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-03 17:06 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
公用事业局回复:已联系投诉人,投诉人反映不需答复,请求撤诉。现做办结处理。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意