您的位置: 12345首页
受理编号 081801015036301
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市公安局
  • 受理时间
  • 2018-01-04 08:56:22
  • 诉求类型
  • 表扬
诉求内容
郑女士反映2017年12月16日到开发区东海岛东山镇开发区公安分局东海岛办证大厅办理入户口相关业务,3号窗口姓陆的女民警加班加点为其办理,故致电表扬该民警工作认真,希望相关部门收悉。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-01 16:52 市热线管理中心审核
2. 市公安局2018-01-04 08:55 市级成员单位签收预处理
3. 市公安局2018-01-04 08:56 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-04 09:25 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
已收悉。非常感谢市民对我们工作的支持与关注!
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意