您的位置: 12345首页
受理编号 081801015014501
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市城管执法局
  • 受理时间
  • 2018-01-02 11:07:57
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
重复工单081711126880801。陈女士反映噪音问题没有得到改善,对方没有降低音量,希望相关部门尽快核查。(备注:相关图片详见附件) 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-02 11:07 市热线管理中心审核
2. 市城管执法局2018-01-02 11:19 市级成员单位签收预处理
3. 霞山分局2018-01-03 16:53 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-03 17:07 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
接到市民诉求后,1月3日上午,城管霞山分局友谊中队已到现场处理,发现该无名十元店铺已闭门停止营业。友谊中队将继续跟进处理。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意