您的位置: 12345首页
受理编号 081801015010301
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市交通投资集团公司
  • 受理时间
  • 2018-01-03 11:59:03
  • 诉求类型
  • 咨询
诉求内容
赵先生反映其于2018年1月1日11:06在通过海湾大桥时道路堵塞,且需要进行收费。赵先生欲咨询节假日为何需要收费,希望相关部门调查并给予回复。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-01 11:10 市热线管理中心审核
2. 市交通投资集团公司2018-01-03 11:59 市级成员单位签收预处理
3. 市交通投资集团公司2018-01-03 12:04 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-03 14:45 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
根据国家有关规定,收费站免费通行时间为春节、清明节、劳动节、国庆节假期。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意