您的位置: 12345首页
受理编号 081712314980401
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市城市综合管理局
  • 受理时间
  • 2018-01-01 11:58:12
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
胡女士反映赤坎区广田路(赤坎区地税局附近)的路灯近期出现故障,路灯不亮,希望相关部门尽快修复。 
处理过程
1. 热线管理中心2018-01-01 11:58 市热线管理中心审核
2. 市城市综合管理局2018-01-02 08:57 市级成员单位签收预处理
3. 市城市综合管理局2018-01-02 10:09 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-02 10:35 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
该路段路灯属于部队管辖,建议市民向部队反映。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意