您的位置: 12345首页
受理编号 081712314938201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 霞山区人民政府
  • 受理时间
  • 2017-12-31 16:03:14
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
招女士反映其于2017年12月31日在霞山区南站批发市场对面昌大昌超市旁的海蒸茶乡门口停车,其表示10:20进入停车场后工作人员登记车牌号码,于12:00离开,工作人员要求支付10元停车费。现其认为该停车场没任何收费公示,也无法提供收据不合理,希望相关部门尽快处理。(备注:车牌号码为粤GPM992) 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-31 15:56 操作员审核
2. 热线管理中心2017-12-31 16:03 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意