您的位置: 12345首页
受理编号 081712304898201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市城市综合管理局
  • 受理时间
  • 2018-01-02 11:33:52
  • 诉求类型
  • 咨询
诉求内容
黄先生反映赤坎区源珠路已经修好且路灯也通了,但至今未开通。希望有关部门予以解释。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-31 08:53 市热线管理中心审核
2. 市城市综合管理局2018-01-02 09:50 市级成员单位签收预处理
3. 市城市综合管理局2018-01-02 10:16 市成员单位处理
4. 热线管理中心2018-01-02 10:29 热线管理中心处理情况复核
5. 市城市综合管理局2018-01-02 10:33 市级成员单位签收预处理
6. 市城市综合管理局2018-01-02 10:45 市成员单位处理
7. 热线管理中心2018-01-02 11:33 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
源珠路由东盟城开发商管辖,并未移交市政,建议市民向开发商反映。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意