您的位置: 12345首页
受理编号 081712304897201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市城管执法局
  • 受理时间
  • 2018-01-01 09:38:10
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
李女士反映赤坎区海田路28号海田建材市场东门一条街摆摊噪音扰民。其表示播放音乐的声量过大影响到附近居民的正常生活,希望相关部门调查处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-31 08:56 市热线管理中心审核
2. 热线管理中心2018-01-01 09:18 登记诉求
3. 热线管理中心2018-01-01 09:38 操作员审核
4. 热线管理中心2018-01-01 09:38 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意