您的位置: 12345首页
受理编号 081712294793601
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 热线管理中心
  • 受理时间
  • 2017-12-29 17:16:40
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
彭先生重复反映工单081712223775101问题,霞山区湛江广播电视大学的复函不完全属实。其于2017年3-4月已前往该校教务科1号科室反映过该问题,工作人员表示会在12月前处理完毕,但至今仍未处理。现贵校答复会在2018年5月办理毕业证,由于其评审职称毕业需满一年或以上,现要求领取毕业证显示毕业日期必须是2017年6月以前。若因日期问题导致其再次延迟职称的评审,期间损失的所有金额由贵校承担。希望贵校尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-29 17:16 操作员审核
2. 热线管理中心2017-12-29 17:16 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意