您的位置: 12345首页
受理编号 081712294670901
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市城管执法局
  • 受理时间
  • 2017-12-29 08:38:02
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
郑女士反映2017年12月29日00:12赤坎区海滨大道北15号御景珺庭仍在施工,期间产生的噪音严重扰民。该情况已持续一个星期,希望相关部门督促施工方规范施工时间。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-29 08:38 操作员审核
2. 热线管理中心2017-12-29 08:38 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意