您的位置: 12345首页
受理编号 081712284630201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市住房和城乡建设局
  • 受理时间
  • 2017-12-29 15:58:20
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
王先生于2011年购买赤坎区观海北路滨海园小区7栋1830房,其家外墙于2015年出现大面积脱落。据其了解,滨海园小区除了4栋与9栋外,其他楼房均出现同样问题。其曾多次向物业反映均无果,现希望相关部门协助处理该问题。(备注:物业全称为滨海园物业服务中心,物业负责人方经理电话为13600382725,王先生身份证复印件以及购房合同图片详见附件) 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-29 15:57 操作员审核
2. 热线管理中心2017-12-29 15:58 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意