您的位置: 12345首页
受理编号 081712284611201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市水务投资集团有限公司
  • 受理时间
  • 2017-12-30 08:53:03
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
林先生反映赤坎区金沙湾御海园二栋02商铺小蜜蜂汽车服务中心于2017年12月27日因欠费被停水,故于2017年12月27日11:00到市水务投资集团有限公司赤坎营业厅缴纳所欠水费,缴费后当时营业厅的工作人员告知最迟当天下午即可恢复供水,但至今未见恢复供水。已多次致电水务集团电话2222229反映均被告知会尽快处理,但现仍未见解决停水问题,希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-28 16:14 市热线管理中心审核
2. 市水务投资集团有限公司2017-12-29 08:57 市级成员单位签收预处理
3. 市水务投资集团有限公司2017-12-29 23:33 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-12-30 08:53 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
经我司工作人员与用户联系,现已帮用户恢复供水,用户表示理解。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意