您的位置: 12345首页
受理编号 081712284599801
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市公共交通公司
  • 受理时间
  • 2017-12-28 16:55:03
  • 诉求类型
  • 表扬
诉求内容
陈女士于2017年12月28日10:00左右乘坐12路公交车在湛江市第二人民医院下车后,发现手机丢失在公交车上,随后拨打其手机号码,司机接听后将手机送回湛江市第二人民医院领取,现其表扬该司机拾金不昧精神提出表扬。(备注:该司机姓谢,无法提供全名及工号) 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-28 16:55 市热线管理中心审核
2. 市公共交通公司2017-12-29 09:04 市级成员单位签收预处理
3. 市公共交通公司2017-12-29 10:10 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-12-29 10:13 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
已收悉。非常感谢市民对我们工作的支持与关注!
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意