您的位置: 12345首页
受理编号 081712284560001
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 湛江供电局
  • 受理时间
  • 2017-12-30 17:32:45
  • 诉求类型
  • 建议
诉求内容
吕先生反映前往湛江供电局申请安装麻章区太平镇吕宅村海尾新村场的电表,工作人员表示湛江市国土资源局未变更该处土地规划,故无法申请电表,其认为不合理。现希望湛江供电局尽快为麻章区太平镇吕宅村海尾新村场安装电表。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-28 15:45 市热线管理中心审核
2. 湛江供电局2017-12-28 22:28 市级成员单位签收预处理
3. 湛江供电局2017-12-30 17:32 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-12-31 08:21 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
尊敬的吕先生:您好,关于您致电12345反映的问题我局已经跟进,我们将更快为您处理。感谢您的支持和理解。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意