您的位置: 12345首页
受理编号 081712274488901
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 廉江市12345热线
  • 受理时间
  • 2017-12-29 16:59:29
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
相关工单081712049808801,周先生反映近期又有人在廉江市塘蓬镇茅头坑村的老虎龙山上开采石头,现希望相关部门继续跟进处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-28 09:30 市热线管理中心审核
2. 廉江市12345热线2017-12-28 09:45 市热线管理中心审核
3. 塘蓬镇2017-12-28 10:43 市级成员单位签收预处理
4. 塘蓬镇2017-12-29 12:21 市成员单位处理
5. 廉江市12345热线2017-12-29 16:56 热线管理中心处理情况复核
6. 热线管理中心2017-12-29 16:59 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
国土局和国土资源所、镇政府对该区域的矿山进行整顿,烧毁采石机械。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意