您的位置: 12345首页
受理编号 081712274479501
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市工商行政管理局
  • 受理时间
  • 2017-12-28 09:16:51
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
陈女士反映其欲购买赤坎区海北路帝景银湾楼盘的房子,已交付认筹金2万元,该楼盘公布2017年12月31日开盘摇号选房。于2017年12月26日销售林春霞在微信上将其当成其他的关系客户介绍将邀请其提前一晚过去选房,其认为其中存在不公平销售行为,希望相关部门尽快处理。(备注:女士持有与销售的微信语音记录可提供作为证据。) 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-28 09:16 操作员审核
2. 热线管理中心2017-12-28 09:17 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意