您的位置: 12345首页
受理编号 081709138246201
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 坡头区人民政府
  • 受理时间
  • 2017-09-13 11:13:12
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
张先生反映其于2017年9月13日09:00左右多次拨打坡头区党组织部办公室电话3950168,接通无人接听电话,给咨询的群众带来不便。希望有关部门予以解释。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-09-13 11:13 市热线管理中心审核
2. 坡头区人民政府2017-09-13 15:22 市级成员单位签收预处理
3. 坡头区人民政府2017-09-13 15:24 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-09-13 16:35 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
经组织部了解到,正常上班时间是8点30分。由于当天在8楼会议室开考察推荐区委书记会议,工作人员在7点30分已到单位参与开会,故没有接听到市民的来电,深感歉意。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意