您的位置: 12345首页
受理编号 081709128184401
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市工商行政管理局
  • 受理时间
  • 2017-09-13 09:11:48
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
吴女士重复工单081708316516501,其表示工商局工作人员并未联系其进行调解,希望相关部门再次跟进。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-09-12 16:24 市热线管理中心审核
2. 市工商行政管理局2017-09-12 17:30 市级成员单位签收预处理
3. 赤坎工商分局2017-09-13 09:11 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-09-13 09:50 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
经我会工作人员多次致电诉求人提供电话(0759-3166088)均无人接听。后来我会工作人员联系(13922086299)电话说是诉求人家人。又通过培训机构人员联系她家人,回复已和解。我会工作人员又再次致电她家人,回复说算数了,均无异议。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意