受理编号 081709128147001
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市人力资源和社会保障局
  • 受理时间
  • 2017-09-12 14:01:55
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
方先生反映于2017年9月11日湛江市人社局档案室的电话0759-3119567无人接听,其分别于11:00-12:00和15:00-16:00致电该号码均无人接听,现希望相关部门跟进处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-09-12 14:01 市热线管理中心审核
2. 市人力资源和社会保障局2017-09-12 15:44 市级成员单位签收预处理
3. 市人力资源和社会保障局2017-09-13 15:51 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-09-13 16:03 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
我局工作人员已致电当事人,答复了其求助(咨询、投诉、建议)的问题。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意