受理编号 081709128113901
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 湛江供电局
  • 受理时间
  • 2017-09-12 10:52:04
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
林先生多次前往赤坎区海北路供电局营业厅要求打印发票,均无法打印。其欲拨打供电局电话:0759-3873191咨询何原因无法打印时,电话均无人接听,其认为不合理,希望相关部门尽快处理。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-09-12 10:52 市热线管理中心审核
2. 湛江供电局2017-09-12 17:05 市级成员单位签收预处理
3. 湛江供电局2017-09-13 16:16 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-09-13 16:20 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
尊敬的林先生:您好,关于您致电12345反映的问题我局已经跟进,感谢您的支持和理解。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意