您的位置: 12345首页
受理编号 081709128113504
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 中国电信
  • 受理时间
  • 2017-09-12 11:19:55
  • 诉求类型
  • 举报
诉求内容
廖先生反映开发区人民大道中湛江经济技术开发区水厂网厂有一条黑色的电线压着高压线,存在严重的安全隐患。其怀疑是中国电信的电线,希望相关部门尽快处理。(备注:部门不清楚位置可随时联系其) 
处理过程
1. 热线管理中心2017-09-12 11:19 市热线管理中心审核
2. 中国电信2017-09-12 14:16 市级成员单位签收预处理
3. 中国电信2017-09-12 16:05 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-09-12 16:06 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
尊敬的廖先生:您好!感谢您使用中国电信业务。您反映的问题,我公司工作人员已联系您核查处理,目前问题已解决。感谢您的理解和支持,以后在使用电信业务过程中有任何疑问,请拨打10000号。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意