您的位置: 12345首页
受理编号 081709128110101
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市公安局交警支队
  • 受理时间
  • 2017-09-12 10:31:33
  • 诉求类型
  • 投诉
诉求内容
戴先生反映霞山区交警大队于2017年9月12日10:00左右在霞山区城市广场门口(湛江市第十二小学附近)查处违章驾驶,但执法过程该部门的部分警员没有穿工作服。故其希望相关部门尽快处理。(备注:戴先生无法提供警员详细的信息) 
处理过程
1. 热线管理中心2017-09-12 10:31 市热线管理中心审核
2. 市公安局交警支队2017-09-12 14:50 市级成员单位签收预处理
3. 市公安局交警支队2017-09-12 15:19 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-09-13 15:48 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
请市民提供有效证据或者警员的警号信息。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意