您的位置: 12345首页
受理编号 031712282012701
诉求信息
  • 性质分类
  • 所属部门
  • 市公安局交警支队
  • 受理时间
  • 2017-12-28 10:40:53
  • 诉求类型
  • 表扬
诉求内容
每天早上经过霞山十二小正对面斑马线都能看到他敬职敬责的协助小孩过马路和指挥汽车行驶,2017年12月28日早上8点也是他。希望霞山交警大队能给予他表扬。 
处理过程
1. 热线管理中心2017-12-28 08:31 市热线管理中心审核
2. 市公安局交警支队2017-12-28 10:12 市级成员单位签收预处理
3. 市公安局交警支队2017-12-28 10:40 市成员单位处理
4. 热线管理中心2017-12-28 11:31 热线管理中心处理情况复核
诉求回复
感谢市民对交警的支持。
附件 暂无附件
诉求评价

来电号码:

请填写来电号码后,对本次服务进行评价,谢谢!号码填写指引:若是手机号码,则直接填写,如"13712341234";若是固话,需填写区号+固话号码,如"07591234512"。

满 意 度: 满意   不满意

温馨提示:5天内不操作评价,默认为满意